2019-10-13 Wett gegen Oberönz-Niederönz B

ErsatzA1965929
KochMarc1414131455
SchneiderLars1716171868
AffolterSven1316111353
AffolterCéline1711928
StampfliAnselm1417151763
LeuenbergerPaul128151550
StampfliChristoph151113039
JaeggiJörg614121143
GuldimannDamian670013
OberliMartin1416131356
GuldimannJonas121181243
AebiWalter81113032
StampfliRoland1111121347
LeuenbergerRené1313171457
AffolterMarkus1617171565
ErsatzA2999936
ErsatzA3949931
      199208210191808

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.