2019-08-25 IK-Fest in Wasen

Aeschi A 2/1578

TschanzRoland16161816161597
OppligerFritz416171701569
SchneiderLars191518211918110
AffolterSven17171315171796
StrahmMarcel191420151719104
StampfliAnselm192017172012105
LeuenbergerPaul151815181918103
StampfliChristoph12121715171184
StampfliCyrill1412814151073
JaeggiThomas2113912142089
OberliMartin1813111620078
GuldimannJonas1115141591579
AebiWalter114161591469
StampfliRoland15121214151583
StrählNico15141515171793
ZauggRemo1012151391776
GehrigHermann1581317151482
LeuenbergerRené8191912121888
         2492602672772602651578
JaeggiSandro131311971366

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.