2019-08-24 IK-Fest in Wasen

Aeschi B 7/1045

Woodtli Hans-Ulrich711141471467
Affolter Markus181419181617102
Fuchs Kilian149616161475
Reinhard Rolf181817181714102
Stampfli Oskar15121414141281
Ersatz64999946
Leuenberger Alfred5710631041
Kaufmann Ernst11101010101162
Affolter Hans8141013111470
Lüdi Manuela09106016
Jaeggi Martin14151116111178
Graf René165151391068
Stampfli Walter10121013111066
Affolter Céline6136112947
Ersatz99999752
Jaeggi Jörg717141361572
     1641791751831671771045

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.