2019-08-18 NOHV-Fest in Gossau

Aeschi B 5/1031

Woodtli Hans-Ulrich7513128550
Affolter Markus10151518191996
Fuchs Kilian151351641467
Reinhard Rolf14171814161796
Stampfli Oskar8131312101066
Brügger Roger1312101310967
Graf René13151513141282
Guldimann Rudolf100050722
Affolter Hans1281314131373
Leuenberger Alfred1691010844
Jaeggi Martin1212410938
Stampfli Walter1271199957
Misteli Werner111211912863
Affolter Céline9697111052
Koch Marc8161216161684
Jaeggi Jörg1414151213674
     1691601711841751721031

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.