2019-08-17 NOHV-Fest in Gossau

Aeschi A 0/1490
2. Rang, 2. Stärkeklasse

TschanzRoland1671316171483
OppligerFritz1411121661069
SchneiderLars181220201717104
AffolterSven141579151878
StrahmMarcel16132020161095
StampfliAnselm17181413171796
LeuenbergerPaul15161716171495
StampfliChristoph12161512121582
StampfliCyrill148111413666
JaeggiThomas1217159171989
OberliMartin11171417151690
GuldimannJonas101487141467
AebiWalter13141415131180
StampfliRoland1313111251468
StrählNico1451614151680
ZauggRemo1361514161377
GehrigHermann14141512151282
LeuenbergerRené17121715161289
     2532282542512562481490
GuldimannDamian212207326


1 Gedanke zu „2019-08-17 NOHV-Fest in Gossau

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.