2019-08-10 Wett gegen Zuchwil B

Zuchwil B 0/874
Aeschi A 0/828

TschanzRoland1515161662
OppligerFritz1413121554
SchneiderLars616171352
AffolterSven177171455
StrählNico141013744
StampfliAnselm1717181971
LeuenbergerPaul1716111660
StampfliChristoph1114141453
StampfliCyrill1114101045
OberliMartin159161454
GuldimannJonas120141339
AebiWalter111414746
StampfliRoland147141146
GehrigHermann1014141351
GuldimannDamian4991335
LeuenbergerRené1516161461
       203191225209828


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.