2019-07-14 MS in Obergoldbach

Obergoldbach 0/915
Aeschi A 1/968

TschanzRoland111712165616
OppligerFritz910159433
SchneiderLars182018197529
AffolterSven121516135616
StrahmMarcel201920187730
StampfliAnselm201420197328
LeuenbergerPaul171618166726
StampfliChristoph161712156020
BrunnerPatrik561719478
OberliMartin171318146224
ErsatzA1996933
GuldimannJonas7512327
AebiWalter1412109455
StampfliRoland10101313467
StrählNico141716156224
FuchsKilian11013933
GehrigHermann131414145513
LeuenbergerRené81317135111
    221237267243968


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.