2019-07-07 MS in Biberist-Dorf

Biberist-Dorf 3/841
Aeschi A 1/873

TschanzRoland151511165721
OppligerFritz141314125315
SchneiderLars31313164511
AffolterSven15157145114
JaeggiSandro7971235
StampfliAnselm171715186729
LeuenbergerPaul151215165823
StampfliChristoph141415115418
StampfliCyrill121410145012
JaeggiThomas161811166125
OberliMartin101517135520
GuldimannJonas691412416
AebiWalter111310104410
StampfliRoland141198427
FuchsKilian1411510405
AffolterCéline22206
GehrigHermann121414145418
LeuenbergerRené161614146024
      213221213226873


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.