2019-06-30 MS gegen Obersteckholz

Aeschi A 0/871
Obersteckholz 0/918

TschanzRoland2171511455
OppligerFritz1310168477
SchneiderLars171416186528
ErsatzA19999362
StrahmMarcel121211185315
StampfliAnselm141517156124
LeuenbergerPaul16177115112
StampfliChristoph15159165518
StampfliCyrill141511135315
OberliMartin61718135417
ErsatzA29999362
GuldimannJonas121413104911
AebiWalter131111035
StampfliRoland713145394
ErsatzA39999362
ErsatzA49999362
GehrigHermann151212145315
LeuenbergerRené171716176729
       209235222205871


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.