2019-06-30 MS gegen Luzern

Aeschi B 3/587
Luzern 10/489

WoodtliHans-Ulrich111410104520
AffolterMarkus171817156726
FuchsKilian9314133915
ReinhardRolf171616126125
StampfliWalter101210104217
KaufmannErnst51109252
GrafRené12117144419
GuldimannRudolf10958329
AffolterHans121213135023
LüdiManuela863017
ErsatzB197993410
ErsatzB299993613
MisteliWerner12411113814
AffolterCéline75311265
TschaboldDylan1010011318
MeyerJeanine00000
         158137137155587


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.