2019-06-23 MS in Auswil-Wyssbach B

Auswil-Wyssbach B 2/594
Aeschi B 4/566

Woodthli Hans-Ulrich10131203512
Affolter Markus16131595323
Fuchs Kilian91513155222
Reinhard Rolf13615165021
Affolter Céline01167240
Ersatz599730
Ersatz996832
Guldimann Rudolf9949315
Affolter Hans210713327
Lüdi Manuela4152120
Jaeggi Martin6151403512
Jaeggi Jörg8914144518
Misteli Werner71212124316
Ersatz994325
Ersatz999936
Ersatz499931
120159154133566


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.