2019-06-23 MS in Rütschelen A

Rütschelen A 0/1099
Aeschi A 0/1015

TschanzRoland131818166519
OppligerFritz171818187127
SchneiderLars192014166925
AffolterSven131817156316
JaeggiSandro1212914472
StampfliAnselm192019187628
LeuenbergerPaul161418186620
StampfliChristoph181517176721
StampfliCyrill159715461
OberliMartin191119116014
ErsatzA1993930
ErsatzA2998935
AebiWalter16131514589
StampfliRoland151316155913
StrählNico81581243
ErsatzA3999936
GehrigHermann13131515565
LeuenbergerRené181620146822
         2582522502551015


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.