2019-06-16 MS gegen Hergiswil

Aeschi A 0/1049
Hergiswil 0/1053

TschanzRoland181718166925
OppligerFritz1816170513
SchneiderLars152020167128
AffolterSven151416166112
BrunnerPatrik171720177128
StampfliAnselm131020186112
LeuenbergerPaul15151317609
StampfliChristoph171717166723
FuchsKilian16151013546
JaeggiThomas201820207830
OberliMartin121716176215
GuldimannJonas12151211502
AebiWalter103161241
StampfliRoland4121415451
LeuenbergerRené181818167026
ZauggRemo01217029
GehrigHermann111091343
AffolterMarkus151815186620
         2462642882511049
AffolterCéline61231334


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.