2019-06-01 MS gegen Winterthur A

Aeschi A 0/1087
Winterthur A 0/1028

TschanzRoland171818187122
OppligerFritz181318136216
SchneiderLars201915156921
AffolterSven101816176115
StrahmMarcel172021217929
StampfliAnselm202018207827
LeuenbergerPaul191418156619
StampfliChristoph181518166720
StampfliCyrill151515156014
JaeggiThomas191921207929
OberliMartin101913155711
GuldimannJonas1561616536
JaeggiSandro141321544
StampfliRoland16101016525
BrunnerPatrik81514215812
ZauggRemo91201637
GehrigHermann10151013483
LeuenbergerRené718714461
        2622792502961087

?E

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.