2019-06-01 MS gegen Eriswil B

Aeschi B 3/747
Eriswil B 7/604

WoodtliHans-Ulrich13117134414
AffolterMarkus161719207226
FuchsKilian13141264515
ReinhardRolf191717187125
LeuenbergerAlfred1191183911
KaufmannErnst101079367
GrafRené101516155622
GuldimannRudolf9121294212
AffolterHans13159124918
LüdiManuela2898270
JaeggiMartin131516176124
StampfliWalter1376133911
MisteliWerner13213113911
AffolterCéline512313335
ErsatzB19699335
JaeggiJörg141713176124
        183187179198747

�/t��

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.