2019-05-26 MS in Gossau A

Gossau A 1/882
Aeschi A 0/998

TschanzRoland151417176322
OppligerFritz18915145616
SchneiderLars191719207529
AffolterSven11111513508
FuchsKilian141511155515
StampfliAnselm171819187228
LeuenbergerPaul171818166926
StampfliChristoph161616166423
LeuenbergerRené171718176926
JaeggiThomas151716146220
ErsatzA1999936
GuldimannJonas151515156018
ErsatzA2999835
StampfliRoland101613145312
AffolterCéline13978373
ZauggRemo171411155717
GehrigHermann10121415519
BrüggerRoger21212834
          244248254252998


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.