2019-05-19 MS gegen Schoren A

Aeschi A 0/1081
Schoren A 0/1086

TschanzRoland18181211598
OppligerFritz161819177024
SchneiderLars201917157126
AffolterSven151717176618
StrahmMarcel192119218030
StampfliAnselm201818187429
LeuenbergerPaul131815166211
StampfliChristoph191818136823
StampfliCyrill161516166313
BrüggerRoger14141314555
OberliMartin1819910566
GuldimannJonas10131215502
AebiWalter151561248
StampfliRoland1313816502
AffolterCéline131013642
ZauggRemo16118035
GehrigHermann151516156110
LeuenbergerRené191919147126
         2892912552461081

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.