2019-05-05 MS in Rüegsau-Affoltern A

Rügesau-Affoltern A 0/1026
Aeschi A 3/1095

TschanzRoland171117186319
OppligerFritz211712196924
SchneiderLars142012206621
AffolterSven141716125910
StrahmMarcel162221197829
StampfliAnselm101618176116
LeuenbergerPaul212013197326
StampfliChristoph6141718556
StampfliCyrill121716166116
BrüggerRoger11131414522
OberliMartin151819176924
KochMarc1815187588
AebiWalter1781416556
StampfliRoland17171796012
StrählNico121801343
ZauggRemo91001837
GehrigHermann161616146218
LeuenbergerRené191919177427
          2652882592831095    
GuldimannJonas314111442   

\


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.