2019-04-28 MS gegen Gerlafingen-Zielebach B

Aeschi A 0/868
Gerlafingen-Zielebach 1/1018

TschanzRoland15818145511
OppligerFritz141314165716
SchneiderLars18191776123
AffolterSven7151414506
OberliMartin1611159517
StampfliAnselm141413196022
LeuenbergerPaul168813452
StampfliChristoph1251617506
StampfliCyrill14141312538
BrüggerRoger1213813464
StampfliUrs811121142
GuldimannJonas00055
AebiWalter101281343
StampfliRoland10131013464
FuchsKilian141614125612
ZauggRemo6150829
GehrigHermann161312165716
LeuenbergerRené91816196225
        211218208231868
AffolterCéline1312612430

s


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.