2019-04-14 MS in Ersigen A

Ersigen A 0/980
Aeschi A 0/1000

TschanzRoland917161355
OppligerFritz171815555
SchneiderLars1818161870
AffolterSven1817161667
StrahmMarcel1921181775
StampfliAnselm1619181669
LeuenbergerPaul1716151664
StampfliChristoph171416855
StampfliCyrill1511141555
BrüggerRoger71411739
OberliMartin60111633
GuldimannJonas117141244
AebiWalter1414141254
StampfliRoland811141447
StrählNico99121242
KochMarc1415161661
GehrigHermann1515101454
LeuenbergerRené1018171661
       2402542632431000

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.