2019-04-14 MS gegen Hintermoos-Reiden B

Aeschi B 3/697
Hintermoos-Reiden B 1/522

WoodtliHans-Ulrich121491348
AffolterMarkus1718191872
FuchsKilian1216111453
ReinhardRolf1719151364
StampfliOskar131491046
ErsatzB1973928
GrafRené161513852
GuldimannRudolf00111021
LeuenbergerAlfred111051137
LüdiManuela10001
JaeggiMartin171715049
StampfliWalter612131142
MisteliWerner101510944
AffolterCéline128121345
ErsatzB2999936
JaeggiJörg1612151659
      178186169164697


Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.