2019-04-07 Wett in Heimiswil B

Heimiswil B 0/969
Aeschi A 0/974

TschanzRoland161451651
OppligerFritz111616952
SchneiderLars1818131867
AffolterSven178151353
OberliMartin1416151762
StampfliAnselm1715161159
LeuenbergerPaul1617161665
StampfliChristoph1013161453
AebiWalter121581247
GuldimannJonas790319
LeuenbergerRené1714161663
StampfliRoland1514111454
Ersatz11713141761
Ersatz21716151361
Ersatz3141421343
Ersatz4158101346
Ersatz51516171260
Ersatz61617131258
       264253218239974

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.