2019-04-07 Wett in Frauchwil-Zimlisberg B

Frauchwil-Zimlisberg 1/630
Aeschi B 7/605

WoodtliHans-Ulrich11561032
FuchsKilian615101546
ReinhardRolf1516161663
StampfliOskar111111639
GuldimannRudolf9109937
LeuenbergerAlfred858728
StampfliWalter101261139
JaeggiMartin13117637
LüdiManuela241613
MisteliWerner1110121346
AffolterCéline1238730
Ersatz11089936
JaeggiJörg129121346
Ersatz2141510241
Ersatz3151210643
Ersatz411414029
       170150149136605

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.