2019-03-30 Eichhof-Mooscup

Aeschi A 1/947 – Winistorf-Seeberg A 0/1035

OberliMartin19671244
AffolterMarkus1916171870
SchneiderLars2020162076
AffolterSven16118641
StrahmMarcel1921132174
StampfliAnselm191819864
LeuenbergerPaul1618141866
StampfliChristoph1718171769
StampfliCyrill121514849
KochMarc1314151456
StampfliUrs1660931
GuldimannJonas81491546
AebiWalter1415141255
StampfliRoland1315151457
StrählNico048820
ZauggRemo171914050
LeuenbergerRené913181858
AffolterCéline2710221


249250228220947

Schreiben Sie einen Kommentar

Ihre E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.