Home

nächste Termine

NachwuchsA-MannschaftB-Mannschaft
8. Oktober Endhornussen8. Oktober Endhornussen8. Oktober Endhornussen
Freundschaftshornussen Wynigen, 2. Stärkeklasse – 2. Rang Marcel Strahm, 73 Punkte, 3. Rang Lars Schneider, 71 Punkte

Spiellisten 2022

2022-03-13 Wett gegen Heimiswil B
2022-03-20 Wett gegen Oeschenbach-Kleindietwil B
2022-03-26 Eichhof-Mooscup
2022-03-27 Schachenhornussen Baden-Brugg
2022-04-03 Meisterschaft gegen Alchenstorf
2022-04-09 Meisterschaft gegen Halse b. B. B
2022-04-10 Meisterschaft gegen Rütschelen
2022-04-24 Meisterschaft gegen Wäseli B
2022-04-24 Meisterschaft gegen Rötehnbach i.E. C
2022-05-01 Meisterschaft gegen Bern-Beundenfeld B
2022-05-01 Meisterschaft gegen Utzigen C
2022-05-07 Meisterschaft gegen Dieboldshausen
2022-05-14 Nachwuchsmeisterschaft 1. Runde
2022-05-15 Meisterschaft gegen Wasen-Lugenbach B
2022-05-21 Meisterschaft gegen Hindelbank-Zollikofen B
2022-05-22 Meisterschaft gegen Büren zum Hof A
2022-05-28 Nachwuchsmeisterschaft 2. Runde
2022-06-11 Meisterschaft gegen Eriswil B
2022-06-12 Meisterschaft gegen Lueg
2022-06-18 Nachwuchsmeisterschaft 3. Runde
2022-06-19 Meisterschaft gegen Urtenen B
2022-06-19 Meisterschaft gegen Heimberg
2022-06-26 Meisterschaft gegen Obersteckholz
2022.07-02 Nachwuchsmeisterschaft 4. Runde
2022-07-03 Meisterschaft gegen Rüegsau-Affoltern B
2022-07-03 Meisterschaft gegen Oberwil b. B.
2022-07-30 Jubiläum Oeschenbach
2022-08-05 Gruppenmeisterschaft Gruppe 1
2022-08-05 Gruppenmeisterschaft Gruppe 2
2022-08-07 Wett gegen Lüsslingen-Nennigkofen
2022-08-13 Fest in Bätterkinden
2022-08-13 Fest in Bätterkinden – Einzelrangliste
2022-08-14 Fest in Bätterkinden
2022-08-20 Fest in Ettiswil
2022-08-21 Fest in Ettiswil
2022-09-03 NW-Fest in Frauchwil
2022-09-04 NW-Fest in Rüederswil
2022-09-10 Rangliste Frauenhornussen
2022-09-11 Jubiläum Frauchwil-Zimlisberg
2022-09-25 Jubiläum Halten
2022-09-30 Nachwuchs Fengelberg
2022-10-01 Wanderhorn Fengelberg
2022-10-02 Freundschaftshornussen Wynigen

Jubiläumsanlass «100 Jahre Hornussen in Aeschi»